ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Роберт Л.Бредшоу (Robert L. Bradshaw International Airport)

Бастер, Сент-Китс и Невис
-
0

Общая информация

Адрес Сент-Китс и Невис, остров Сент-Китс, город Бастер
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный Аэропорт Роберт Л.Бредшоу находится в городе Бастер, расположенном на территории острова Сент-Китс, входящего в состав государства Сент-Китс и Невис, и его высота над уровнем моря составляет 52 метра. Аэропорт назван в честь Роберта Л. Бредшоу – первого премьер-министра в истории государства.

Аэропорт оборудован одной взлетно-посадочной полосой длиной 2440 метров, а покрытие полосы выполнено из асфальта. Аэропорт может принимать воздушные суда класса Боинг 747 и Эйрбас А340.
Аэропорт обслуживает регулярные пассажирские рейсы авиакомпаний British Airways, American Airlines, Air Canada Rouge, Delta Air Lines, Seaborne Airlines, Winair, US Airways и LIAT. Перелеты осуществляются в такие города, как Лондон, Шарлотт, Атланта, Нью-Йорк, Майами, а также острова Невис, Антигуа и Сент-Томас.

В списке аэропортов Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА) аэропорт Роберт Л.Бредшоу записан под шифром SKB, а в системе Международной организации гражданской авиации (ИКАО) ему присвоен код TKPK.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт Роберт Л.Бредшоу