ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аквапарк "Аквавенчур" (Aquaventure waterpark)

Палм Джумейра, Дубай, ОАЭ
4.61
53

Общая информация

Адрес Atlantis The Palm, Crescent Road, Palm Island - Atlantis, The Palm
Телефон +971 4 426 0000
Email info@atlantisthepalm.com
Сайт ru.atlantisthepalm.com
Категория Отдых и развлечения > Аквапарки

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Аквавенчур" – один из самых популярных аквапарков Дубая. Он расположен на знаменитом искусственном острове Пальма Джумейра, на берегу Персидского залива, и пользуется заслуженной популярностью у туристов.

"Аквавенчур" признан самым большим аквапарком Объединенных Арабских Эмиратов - его площадь составляет 42 акра. Здесь установлено множество водных горок, скоростных спусков, волновых бассейнов и прочих водных аттракционов. На территории парка даже протекает самая настоящая река общей длиной почти два километра. А для самых маленьких посетителей в Аквавенчуре предусмотрен специальный детский бассейн.

Помимо аттракционов, в аквапарке расположен дельфинарий, и за отдельную плату можно поплавать в бассейне с дельфинами. А в местном аквариуме можно полюбоваться на различных морских обитателей - акул, электрических скатов и экзотических рыбок. Кроме того, в Аквавенчуре имеется и самый обычный пляж - парк расположен прямо на побережье, и водные аттракционы плавно сливаются с самым настоящим морем. Здесь можно спокойно позагорать и искупаться.

Естественно, "Аквавенчур" соответствует самым высоким стандартам безопасности и санитарным нормам. Невысокие цены и великолепное качество развлечений привлекают сюда множество отдыхающих со всех концов Дубая.

Оценки гостей

Развлечение
Хорошо, 4.81
Безопасность
Хорошо, 4.93
Оригинальность
Хорошо, 4.69
Окружающая инфраструктура
Хорошо, 4.69
Загруженность
Хорошо, 4.19
Транспортная доступность
Хорошо, 4.43
Все оценки - 11 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аквапарк "Аквавенчур"