ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Термы Тамина (Tamina Gorge)

Бад Рагац, Швейцария
-
0

Общая информация

Адрес Швейцария, г. Бад Рагац, Bernhard-Simonstrasse 8
Телефон +41 (0)81 302 71 61
Email info@altes-bad-pfaefers.ch
Сайт www.altes-bad-pfaefers.ch
Категория Лечение и SPA > Красота, здоровье, Spa
Автор места LeTim2014
перейти в профиль: LeTim2014

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Термы Тамина – общественные термы курорта Бад-Рагац, включающие в себя два закрытых бассейна (20 м и 22 м длиной, +34°С), гидромассажные ванны и открытый бассейн с водопадом, гротом, джакузи и подводным массажем (+35°С).

Термы представляют собой уникальный современный комплекс, отстроенный из камня, стекла и дерева. В расположенных рядом СПА-центрах предлагается все возможные СПА-процедуры и массажи, комнаты для релаксации, СПА-сьюты, сауны, арома-кабины и хамам.

Общественные термы курорта Бад Рагац, Tamina Terme, были открыты 12 июня 2009 года после полной реконструкции. Для гостей отелей вход в Термы бесплатный. Термы соединены с зоной отелей крытым переходом. К услугам гостей Терм: эксклюзивный современный дизайн, просторное лобби с рестораном La Merenda и магазином La Buttia, крытый бассейн (35°C) с гидромассажем и душевыми струями, крытый спортивный бассейн (28°C), каскадный грот с водой разных температур, паровая ванная, ванная с противотоками, большая зона саун, открытый бассейн с зонами паровых ванн, водопадов и противотоков, массажные кабинеты, комнаты для релаксации и лаунж-зоны, ресторан у бассейна, зона саун (финская сауна, санариум, парная, хаммам), солярий, зона отдыха и бар, крытая и открытая лаунж-зоны.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Термы Тамина