ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Молодежный клуб "Раш" (Club Rush)

Палм Джумейра, Дубай, ОАЭ
-
0

Общая информация

Адрес Atlantis The Palm Hotel, Palm Jumeirah, Dubai, UAE
Телефон + 971 4 426 1365
Email clubrush@atlantisthepalm.com
Сайт www.atlantisthepalm.com
Категория Отдых и развлечения > Развлекательные парки и центры

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Раш" - это известный подростковый клуб и популярное место развлечения для молодежи. Клуб расположен на территории отеля Атлантис, на знаменитом искусственном острове Пальма Джумейра, в Дубае.

Клуб "Раш" напоминает самый обычный ночной клуб, однако со строгим ранжиром по возрасту. Взрослых сюда не пускают, равно как и детей. В клуб допускаются только подростки от 13 до 18 лет. Внутри можно отыскать развлечения на любой вкус - к услугам дубайской молодежи - отличный безалкогольный бар, уютный кинотеатр, комната отдыха, интернет-кафе, компьютерный клуб с игровыми автоматами и видеоиграми. Также в клубе работает современный танцпол, оборудованный лучшим звуковым и световым оборудованием. В клубе "Раш" регулярно проводятся тематические вечера, организуются дни рождения и частные вечеринки.

Клуб "Раш" привлекает подростков со всех концов Дубая. И хотя вход в клуб платный, но это мало кого останавливает. Приятная атмосфера, стильные интерьеры и множество развлечений - всё это работает на популярность этого развлекательного центра.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Молодежный клуб "Раш"