ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Магазин Ferrari

Дубай, ОАЭ
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Церемония открытия самого большого в мире магазина Ferrari Store, общей площадью более 1000 кв. метров, состоялась в престижном торговом центре Dubai Festival Сity в конце октября 2009 года. Специально для того, чтобы принять участие в торжественной церемонии открытия в Дубай прибыли гонщики «Формулы-1» Кими Райкконен и Джанкарло Физикелла, выступающие за команду Ferrari, финансовый директор компании-застройщика из Абу-Даби Aldar Properties и председатель Fadar Retail Шафкат Малик, генеральный менеджер филиала Ferrari на Ближнем Востоке и в Северной Африке Эдвин Фенеч.
По давно сложившейся традиции, в Дубае, как и в остальных магазинах Ferrari Store по всему миру, знаменитые гонщики Ferrari оставили свои автографы на основной кассе. В центральной витрине магазина элегантно расположился купе-кабриолет Ferrari California, выбор новых и классических моделей автомобилей был представлен у входа в магазин.
Новый флагманский магазин Ferrari, разработанный дизайнерской студией Studio Iosa Ghini, создан для того, чтобы передать дух и историю этой роскошной компании. В нем представлен широкий ассортимент всевозможной гоночной атрибутики, включая модели болидов «Формулы-1» и GT, детские игрушки, предметы коллекционирования, аксессуары и спортивная одежда, способные порадовать настоящего болельщика. Помимо этого, в специальной фото-галерее представлены фотографии знаменательных событий из истории компании Ferrari, а в отдельной увеселительной зоне, каждый желающий сможет попробовать себя в качестве гонщика на виртуальных гоночных трассах.

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Меркато Шоппинг Молл
4.74
Добавить в путеводитель
Дубай Фестиваль Сити
0.00
Добавить в путеводитель
Аль Мулла Плаза
Все похожие места на Магазин Ferrari