ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ренессанс Бич (Renaissance Beach)

Ораньестад сити, Аруба
-
0

Общая информация

Адрес Lloyd G. Smith Boulevard, Oranjestad, Аруба
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ренессанс Бич – пляж в западной части Ораньестада, административного центра и самого крупного города Арубы. Пляж принадлежит отелю с одноименным названием и отличается высокой степенью комфортности для отдыхающих.

Пляж Ренессанс не велик по размеру, но удивительно уютен. Полоса белоснежного песка окружает лагуну, соединенную с морем лишь узким водным «горлышком», через который перекинут пешеходный мостик. Дно в лагуне песчаное, глубина маленькая, и вода прогревается необыкновенно быстро. Можно купаться и с той стороны лагуны, что обращена к морю, но там заходить в воду придется по камням.

С северо-восточный стороны непосредственно к пляжу примыкает чудесный парк имени королевы Вильгельмины. Это четыре с половиной акра прекрасно ухоженной земли с зелеными газонами, цветущими кустарниками, с могучими деревьями, кроны которых спасают своей тенью от жары.

Напротив Ренессанс Бич расположен частный остров, принадлежащий отелю. Добраться сюда можно за 7-8 минут с помощью водного такси. Здесь оборудованы пляжи как для семейного отдыха, так и исключительно для взрослой публики.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

4.80
Добавить в путеводитель
Пляж Игуана
Все похожие места на Ренессанс Бич