ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Аэропорт Париж Орли (Paris Orly Airport)

Париж, Франция
-
4

Общая информация

Адрес Париж-Орли (ORY), 94390 Paray-Vieille-Poste, Франция
Телефон +33 (0) 1 70 36 39 50
Сайт www.aeroportsdeparis.fr
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Международный аэропорт Орли в Париже - это второй крупнейший аэропорт во Франции. Аэропорт Париж Орли находится на расстоянии 16 км от центра города. Аэропорт в основном используется для рейсов по европейским направлениям, а также для внутренних рейсов во Франции.

В аэропорту Париж Орли два Терминала. Первый Терминал называется Западный и обслуживает в основном рейсы на небольшие расстояния. Второй называется Южный Терминал, он был построен значительно раньше и поэтому более развит. Транспортировку между двумя Терминалами бесплатно обеспечивает экспресс-метро. До Парижа можно добраться на такси или воспользоваться трансферным автобусом и шаттл-басом Orlybus.

В аэропорту Орли имеются рестораны, кафе, магазины Duty Free, гастроном, аптека, банкомат, пункт обмена валют, почта, бюро находок. Пассажиры с детьми могут воспользоваться услугами комнаты матери и ребенка и игровыми площадками. Отдохнуть можно в бизнес-зале, предварительно сдав вещи в камеру хранения.

Если до рейса еще много времени, то можно провести его с пользой, например, посетить массажный кабинет или салон красоты. Интернет-кафе и мультимедийные терминалы работают для пассажиров круглосуточно. В аэропорту даже предусмотрено место для молитв и медитации.

Оценки гостей

Транспортная доступность
Хорошо, 4.50
Инфраструктура
Хорошо, 4.50
Архитектура
Средне, 3.50
Информационная поддержка
Хорошо, 4.00
Загруженность
Средне, 3.50
Все оценки - 2 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Аэропорт Париж Орли