ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Особняк Роуз Холл

Роуз Холл, Монтего-Бей, Ямайка
-
0

Общая информация

Адрес
Автор места Vsvetik
перейти в профиль: Vsvetik

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Только в двух случаях нужно было беспокоиться об Энни Палмер: когда она ненавидела вас и когда проявляла к вам любовь. Вашим единственным способом выдержать ее присутствие было ее игнорирование. Это нелегко было сделать, если в начале 1800-х годов вы были рабом или рабочим на ее плантации недалеко от Монтего Бей, — она считала, что все, кто находился в ее окружении, были в ее распоряжении.
Более известная под именем Белой Ведьмы Роуз Холла, Энни Палмер славилась как своей красотой, так и садистской жестокостью. Она мучила, калечила и убивала своих любовников и рабов. До смерти она поклялась, что она будет последней хозяйкой Роуз Холла и его последним жителем. Более 150 лет она держала свое обещание. Ее жестокость по-прежнему ощущается в захватывающем дыхание особняке. Говорят, что по плантации и по большому дому бродят души тех, кого она убила.
Плантация Роуз Холл, построенная в 1770 году за 30 000 фунтов стерлингов, была и остается раем на одном из островов в Карибском море. Энни Палмер не только любовалась прекрасным видом на океан, раскачивающимися пальмами, зелеными роскошными газонами, белыми песками и кристально голубыми водами океана, но и жила в большой роскоши, окруженная прекрасной мебелью, слугами и рабами, которые работали на тростниковой плантации, бывшей источником ее благосостояния.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Особняк Роуз Холл