ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Руины золотых рудников в Мираламар (The ruins of the gold field in Мираламар)

Национальный парк Арикок, Аруба
-
0

Общая информация

Адрес остров Аруба, Арикок.
Категория Местное производство > Другое

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

История острова делится на два периода: до колонизации и после. До тех пор, пока европейцы не подозревали о существовании Арубы, остров жил своей гармоничной жизнью. Коренным населением острова были индейцы араваки, которые отличались высоким ростом, значительно превосходившим рост испанских моряков. Однако после прихода белого человека араваки были вывезены для тяжелых работ, от чего и умерли всем племенем, оставив остров необитаемым.

Испанцы вскоре уступили Арубу голландцам, те англичанам. Последние оставались здесь хозяевами недолго, уступив права снова голландцам, которые владеют островом до сих пор.

Поначалу Аруба использовалась в основном для сельскохозяйственных целей, однако положение дел изменилось в 1824 году, когда мальчик Виллем Райсмин случайно нашел золото. В короткие сроки был построен рудник для добычи золота. Месторождение оказалось не слишком богатым и в 1914 году деятельность по его разработке была прекращена и больше не возобновлялась.

Но до наших дней дошли развалины золотого рудника в Мираламар, и поэтому мы можем своими глазами увидеть, что тут было почти 2 века назад.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Руины золотых рудников в Мираламар