ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пельменная "Лепим и варим"

Тула, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пельменная «Лепим и варим» находится в самом центре Тулы, буквально в двух шагах от площади Ленина, на ул. Советской, д.58 (вход со стороны переулка Центральный).
Интерьер кафе - в стиле лофт, в зале чисто и уютно. В этой обстановке комфортно будет и позавтракать, и устроить вечерние посиделки с друзьями.
Меню внушительное — целых тринадцать видов пельменей и вареников. Есть классические — мясные, с бараниной и мятой, говядиной и грибами – и совсем необычные — с креветкой и курицей в черном тесте, тунцом или тремя видами сыра. А также вареники – с мятым картофелем и луком фри, тремя видами грибов, капустой и вишней. Кроме того, ассортименте пельменной — классические салаты: «Новогодний» (привычный оливье), «Сельдь под шубой», «Рыбный день» («Мимоза»), морковь по-корейски, салат из свежих овощей и т. д. В составе — только натуральные ингредиенты, никаких красителей и ароматизаторов.
Концепция заведения:
"Мы очень любим свое дело и верим, что делаем мир лучше, предлагая нашим гостям вкусную и свежую еду.
Мы готовим у тебя на глазах исключительно из натуральных ингредиентов и используем мясо, которое никогда не было заморожено.
Продукты, рецепты и владельцы «Лепим и варим» — исключительно российского производства.
Наши пельмени состоят на 50% из теста, на 50% из фарша и на 100% из любви. И мы гордимся каждым из них вне зависимости от цвета теста!"

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Пельменная "Лепим и варим"