ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Бухта Лацио (Anse Lazio)

Праслин о., Сейшелы
4.63
10

Общая информация

Адрес Anse Lazio,Praslin, Seychelles
Категория Природа > Бухты, мысы, заливы, лагуны

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Лацио – это одна из прекраснейших бухт, расположенных на севере острова Праслин, Сейшелы. Она представляет собой серповидный залив, который окаймлен с обеих сторон скалами и примечателен своей неповторимой красотой. Это единственное место на острове, где туристы могут наблюдать за небольшими волнами в океане. Это являние связано с тем, что бухту не ограждают коралловые рифы, в отличие от западной части Праслина.

Ежегодно тысячи туристов приезжают в Лацио, что бы полюбоваться великолепным экзотическим видом на остров Арид, который занимает обложки многих журналов и календарей. Также здесь расположен один из лучших в Праслине пляжей - Ансе Лацио. Он пользуется популярностью благодаря мелкому чистому песку, множеству тенистых мест и шикарному океану.

Бухта Лацио славится своми возможностями для дайвинга, так как ее подводный мир разнообразен и удивительно красив. Здесь размещен огромный дайвинг–центр, а несколько раз в год проводят широкомасштабные соревнования. Эта часть острова отлично подойдет для тихого семейного отдыха и уединения с природой.

Оценки гостей

Открывающиеся виды
Хорошо, 4.92
Интересность посещения
Хорошо, 4.83
Уединенность
Хорошо, 4.25
Пляжная зона
Хорошо, 4.42
Транспортная доступность
Хорошо, 4.42
Безопасность посещения
Хорошо, 4.92
Все оценки - 6 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Река Чёрный Дрин
0.00
Добавить в путеводитель
Река Белиз
0.00
Добавить в путеводитель
Река Црна
Все похожие места на Бухта Лацио