ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Махо (Maho Beach)

Мариго, Сен-Мартен
-
0

Общая информация

Адрес Beacon Hill Road, Simpson Bay, Sint Maarten
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Махо — это один из самых необычных пляжей во всем мире, расположенный на острове Сен-Мартен. В основном, туристов влечет сюда не теплый песок и синее море - они отправляются за острыми ощущениями, ведь в 10-20 метрах над пляжем и отдыхающими с грохотом проносятся гигантские авиалайнеры, заходящие на посадку.

Это очень опасное, но завораживающее зрелище. Его виновником является международный аэропорт имени Принцессы Джулианы, взлетно-посадочная полоса которого расположена неподалеку от кромки моря. Поэтому лайнеры вынуждены заходить на посадку со стороны океана. Инфраструктура на пляже развита на среднем уровне - здесь вы не найдете шумных ночных клубов, но сможете вкусно пообедать в близлежащем кафе.

Многие туристы, вооружившись фотоаппаратами, с нетерпением ожидают, когда же лайнер «упадет» прямо им на голову. А пока на горизонте нет никаких предпосылок на появление воздушного судна, отдыхающие могут расслабиться, покупаться в кристально-чистой бирюзовой воде и растянуться на теплом песке. Это место отлично подойдет для отдыха людей, ищущих незабываемых впечатлений.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Пляж Махо