ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Торговый квартал Мён-дон (Myeong-dong)

Столичный регион Сеул, Южная Корея
4.2
5

Общая информация

Адрес Myeong-dong
Jung-gu, Сеул, Южная Корея ‎
Категория Архитектура, памятники > Городские районы и улицы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Торговый квартал Мён-дон в Сеуле является главной торговой улицей города. Здесь, на сравнительно небольшой площади, равной примерно одному квадратному километру, сосредоточено множество коммерческих заведений и достопримечательностей, пользующихся популярностью у туристов.

Мён-дон для любителей шопинга - что склад шоколада для сладкоежки. По всему кварталу рассредоточено множество бутиков и универмагов, то и дело завлекающих посетителей вывесками с рекламой небывалых скидок на бижутерию, одежду, обувь или парфюмерию. Большинство универмагов, таких как Migliore или Lotte Department Store, специализируется по продаже высококлассных брендовых товаров. Торговый квартал Мён-дон является самым дорогим в Сеуле с точки зрения аренды, однако здесь ее дороговизна вполне оправдана, поскольку благодаря туристам продажи идут довольно бойко.

К числу главных достопримечательностей этого квартала относятся театр и кафедральный собор Мён-дон в неоготическом стиле, построенный в конце XIX века. Поскольку шопинг - занятие ответственное, а потому требующее много сил и энергии, вниманию покупателей предлагается большой выбор кафе и ресторанов, где они могут отведать блюда местной кухни, и с новыми силами двинуться к очередному универмагу.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.00
Чистота
Хорошо, 4.00
Удаленность от центра
Хорошо, 4.00
Инфраструктура
Хорошо, 4.50
Криминальная обстановка
Хорошо, 4.50
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Торговый квартал Мён-дон