ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Ботанические сады Невиса (Botanical Gardens of Nevis)

Невис о., Сент-Китс и Невис
-
0

Общая информация

Адрес Сент-Китс и Невис, о.Невис, г.Чарлстаун
Категория Городские парки и сады > Сады

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Ботанические сады Невиса – это самое красивое место острова, которое находится в городе Чарлстаун. Открытые в 1998 году, сады являются владениями филадельфийской пары Марты и Джозефа Мерфи. Они купили землю в Чарлстауне для дома, и затем позже решили собрать самую большую ботаническую коллекцию в Карибском море. Семиакровые сады – красивый и спокойный оазис, полный тропических цветов и кустов, террас орхидеи, с красивыми фонтанами в форме дельфинов.

Две камбоджийские скульптуры львов защищают вход в сады. Проходя под их пристальным взглядом, дальше необходимо пересечь мост через лагуну Кувшинки. Немного далее стоит скульптура Будди, которая, как говорят посетители, приносит удачу, если потереть его живот. Дальше, в глубине садов есть руины потерянного храма, где находятся три водопада.

Здесь растет огромное количсевто тропических растений со всего земного шара.Потрясающие цветущие деревья и кусты, экзотические орхидеи, розарий, сад кактусов, фруктовые террасы, сад виноградных лоз, и более чем 100 разновидностей пальм. В садах обитает множество красочных попугаев и бабочек.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Ботанические сады Невиса