ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Отель Монпелье (Montpelier Нotel)

Невис о., Сент-Китс и Невис
-
0

Общая информация

Адрес г. Чарльстаун, о. Невис
Сайт www.montpeliernevis.com
Категория Архитектура, памятники > Здания и сооружения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Отель Монпелье – уютный четырехзвездочный романтичный отель, расположенный в 225 метрах над уровнем Карибского моря, на острове Невис. Отель находится на территории бывшей сахарной плантации, у подножия потухшего вулкана Невис. В 1960 году Джеймс Милнес-Гаскелл купил эти красивые земли, чтобы построить здесь в отель. В 2002 отель был продан семье Хоффман, которая его отремонтировала, чтобы обеспечить гостям максимальный комфорт и приятную атмосферу для отдыха.

Сейчас отель Монпелье один из наилучших отелей острова, который предлагает уединенный отдых вдали от суеты больших городов. Его окружают пышные тропические сады, где цветут африканские тюльпаны, экзотичный красный жасмин, гардения. Недалеко от отеля расположен Ботанический сад Невиса.В отеле 19 номеров, большинство из которых имеет открытую планировку: можно легко переместиться из комнаты на террасу и насладиться великолепными видами. Оформление номеров демонстрирует идеальный баланс между колониальным стилем и современными технологиями. Плетеная мебель, высокие потолки, стеклянные двери, отделка натуральным деревом и бамбуком, кровати с пологом, жалюзи на окнах соседствуют с плазменными панелями и прочими техническими достижениями.

Отельный комплекс Монпелье включает в себя 2 ресторана, кафе, бар, винный погреб, собственный пляж, открытый бассейн с пресной водой, SPA-центр, комнаты для йоги, пилатеса, медитации, теннисный корт, библиотеку. По всей территории отеля есть бесплатный и скоростной доступ в Интернет WI-FI. Отель имеет собственный пляж, на котором можно расслабиться и насладиться морским бризом.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Дом суда
0.00
Добавить в путеводитель
Церковь Фиг-Три
Все похожие места на Отель Монпелье