ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Международный аэропорт Аугусто Сесар Сандино (Augusto C. Sandino International Airport)

Манагуа, Никарагуа
-
0

Общая информация

Адрес Km.11 Carretera Norte, Managua, Никарагуа ‎
Телефон +505 233-1624
Email webm@eaai.com.ni
Сайт www.eaai.com.ni
Категория Транспортные объекты > Аэропорты

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

В последнее время большое количество экотуристов хотят отдохнуть в Центральной Америке, поэтому и отправляются в путешествие именно туда. В Никарагуа находится знаменитый международный аэропорт, получивший название Augusto C. Sandino International Airport. Его месторасположение – Манагуа. От восточной части столицы до аэропорта можно насчитать до 12 км. Аэропорт захватывает большую площадь, поэтому может обслуживать одновременно три самолета.

К сожалению, автобусы от центральной части города к нему не идут. Но, благодаря автостраде, которая расположена в паре сотен метров от здания, останавливаются междугородные автобусы, которые идут в Манагуа из Гранады.

Добраться на таком автобусе не составит труда, к тому же и стоимость проезда смешная и составляет всего $0,20. Конечно, вызвать такси к аэропорту - дело не хитрое, но стоимость будет изрядно выше и составит $15, хотя в обратное направление проезд дешевле на целых $10.

Аэропорт отличается длинной взлетно-посадочной полосой в 8015 футов. Ежегодно более 1,1 миллионов пассажиров совершают перелеты именно через этот аэропорт. Тут работают более 360 человек. На территории есть банки, рестораны, сувенирные магазины, кафе, магазины и почта, даже можно заказать экскурсию по желанию.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Международный аэропорт Аугусто Сесар Сандино