ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Церковь Сент-Джеймс (St. James Parish Church)

Сент Джеймс, Барбадос, Барбадос
-
0

Общая информация

Адрес St. James Parish Church, Holetown, Barbados
Телефон +1246 4224117
Категория Архитектура, памятники > Святыни и храмы

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Барбадос – одна из старейших достопримечательностей Барбадоса, построена в Холтауне- поселении, с которого началась история государства. Первое деревянное здание возвели в 1628 году. Три раза церковь разрушалась стихией, ее возводили вновь. Примечателен самый старый экспонат – колокол, датированный 1696 годом. Стихии не пощадили и его, но колокол отремонтировали и вернули обратно.

Здание церкви из кораллового известняка и пород вулканического происхождения, и подобное не часто встретишь. Это все отголоски старого доброго прошлого. Многие из первых поселенцев были захоронены при церкви, а сохранившиеся надгробные плиты, главное тому подтверждение.Внутреннее убранство церкви – это не только светлые коридоры с высокими потолками, стоит отметить разнообразные великолепные витражи.

В Праздник Урожая красивое здание церкви украшают большим количеством желтых райских птиц и создается впечатление уютного, мирного уголка, далекого от городской суеты и обыденных проблем. Из недавнего прошлого церковь Сент-Джеймс гордится тем, что ее посетил, во время своего визита на остров, Рональд Рейган с супругой.

Оценки гостей

Историческая ценность
Хорошо, 4.50
Загруженность
Хорошо, 4.50
Транспортная доступность
Хорошо, 4.00
Архитектура
Хорошо, 4.50
Внешнее состояние
Хорошо, 5.00
Все оценки - 1 Добавить оценку

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Церковь Христа
Все похожие места на Церковь Сент-Джеймс