ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Плантация Санбери (Sunbury Plantation House)

Сент Филип, Барбадос, Барбадос
-
2

Общая информация

Адрес Sunbury Plantation House, Six Roads, Saint Philip, Barbados
Телефон +1246 4236270
Сайт barbadosgreathouse.com
Категория Музеи, выставки > Музеи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Плантация Санбери находится севернее залива Лонг Бей, на южной оконечности острова Барбадос. Эта плантация является единственной нетронутой со времени основания плантацией, сохранившейся на острове.Дом, который теперь открыт для туристов, построил ирландский плантатор Мэтью Чапмэн еще в 1660 году.

Музей являет собой замечательный образец колониального быта. Как и у всех местных плантаторов, у Мэтью Чапмэна был сад, который и сегодня ухожен, так же, как и триста пятьдесят лет назад.
Посетители музея смогут увидеть практически все комнаты старинного особняка плантатора, обставленные мебелью, сохранившейся здесь с тех времен, увидеть посуду и инструменты, которые применялись в сельском хозяйстве в те времена. В рабочем кабинете владельца дома развешены на стенах старинные фотографии а в детской разложены игрушки, которые развлекали детей три века тому назад.

Интересно, что в гостиной дома, которая, кстати, работает в качестве местного ресторанчика, всегда стоят живые цветы и туристов после осмотра дома всегда приглашают на традиционный британское чаепитие. Одной из местных легенд считается, что сыгранная здесь свадьба, гарантирует новобрачным долгую и прочную семейную жизнь, поэтому свадебные торжества уже тоже стали здесь частью традиции.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Туристы

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Дом Керамики
Все похожие места на Плантация Санбери