ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Пляж Майллинс (Mullins Beach)

Сент Питер, Барбадос, Барбадос
-
0

Общая информация

Адрес Mullins Beach, Saint Peter, Barbados
Категория Пляжи > Общественные, городские пляжи

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Пляж Маллинс, находится в окрестностях города Спейстаун, на западном побережье острова, и имеет репутацию одного из самых лучших пляжей для семейного отдыха, а также считается одним из лучших пляжей на острове Барбадос.

Западный берег острова, наиболее популярный у туристов и отдыхающих, недаром называют «платиновым берегом». Это место изобилует красивыми заливами и бухтами и довольно хорошо защищено от океанских волн. Поэтому здесь всегда здесь спокойная вода и просто замечательные условия для пляжного отдыха, плавания с трубкой и маской и сноркелинга.

Пляж Маллинс прекрасно оборудован всем необходимым, а его инфраструктуре можно только позавидовать. Здесь есть все - тенты и шезлонги, уютные ресторанчики, где можно выпить сок или насладиться местными коктейлями, в которые вам обязательно предложат добавить ром - напиток, пожалуй, самый популярный на Барбадосе.

К услугам желающих перекусить, есть прекрасный выбор блюд местной кухни, которые готовят здесь же, рядом с пляжем, для детей есть несколько игровых площадок и кондитерские палатки, в которых замечательный выбор мороженого на любой вкус. Так что, если вы едете отдыхать на Барбадос семьей, лучшего места для отдыха вам не найти.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

0.00
Добавить в путеводитель
Курорт Сэнди Лейн
0.00
Добавить в путеводитель
Пляж Крейн
0.00
Добавить в путеводитель
Пляжи Нидхемс Пойнт
Все похожие места на Пляж Майллинс