ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Курорт Сэнди Лейн (Sandy Lane Resort)

Барбадос, Барбадос
-
0

Общая информация

Адрес Sandy Lane, Holetown, Saint James, Barbados
Категория Архитектура, памятники > Поселения

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

Курорт Сэнди Лейн находится на западном - «платиновом» побережье, и его можно смело назвать одним из самых престижных мест отдыха на Барбадосе.Он находится вблизи залива Сэнди-Лейн и здесь виллы перемежаются с небольшими шикарными отелями. Здесь часто проходят свадебные торжества мировых звезд кинематографа и эстрады, и часто любят играть в гольф многие европейские миллионеры. Атмосфера Сэнди Лейн - это атмосфера роскоши и респектабельности, здесь во всем ощущается спокойный достаток и даже, где-то, излишества.

Пляжи в Сэнди Лейн отличаются белоснежным песком и великолепным сервисом, а у пирсов покачиваются быстроходные и дорогие яхты. Дешевый автомобиль здесь редкость - ведь обитатели этого курорта предпочитают лимузины, спортивные суперкары и вертолеты, для которых здесь имеются специально оборудованные посадочные площадки.

Сами окрестностях здесь пропитаны элитарностью, но эта элитарность креативная. На каждом шагу можно увидеть ювелирные бутики и магазинчики эксклюзивной одежды, идеально оформленные лужайки и замечательные теннисные корты. Кроме того, именно здесь родилась и выросла известная певица Рианна, а также это место - излюбленный курорт, на котором можно часто увидеть и других знаменитостей.

Оценки гостей

Ещё никто не добавил оценку месту

Добавить

Похожие места

Все похожие места на Курорт Сэнди Лейн