ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Кадрие (Kadriye)

Белек, Турция
4.59
39
Описание района

Общая информация

Язык Турецкий
Валюта Турецкая лира (TRY)
Экстренная служба 112

Достопримечательности

0оценки гостей
11Рекомендуют
29 Туристов 2 Отзыва 9Фото Нет экскурсий

Каждый вторник в поселке Кадрие открывается восточный базар, где можно приобрести самые разнообразные товары – от фруктов и ягод до традиционных турецких украшений из самоцветов и красивых индийских тканей.

Памятники и монументы
3.56оценки гостей
5Рекомендуют
24 Туриста 2 Отзыва 7Фото Нет экскурсий

Скульптурная группа «Черепахи» - это группа, состоящая из двух скульптур морских черепах в курортном посёлке Кадрие, расположенном к северо-западу от Белека. Черепахи являются символом Белека. Их здесь чтят и берегут. Скульптуры черепах расположены друг возле друга. Черепахи изображены в вертикальном положении, стоящими на задних плавниках. Высота скульптурной группы составляет чуть более двух метров. Скульптуры установлены без постамента на одном из зелёных газонов посёлка Кадрие.

Здания и сооружения
3.77оценки гостей
2Рекомендуют
26 Туристов Нет отзывов 3Фото Нет экскурсий

Въездная арка в Кадрие – это большая арка, играющая роль городских ворот, расположенная на южной окраине Кадрие, на улице Дениз при въезде в посёлок с улицы Алан. Она имеет два больших пролёта, перекинутых через две полосы проезжей части дороги и два входных проёма для пешеходов. Арка сооружена из каменных блоков и украшена барельефами, декоративными карнизами и восточным орнаментом. Её перекрытия закреплены на трёх двухъярусных башнях, увенчанных сферическими куполами с небольшими шпилями. ...

Цены в городе

RUB 50
Кружка пива
RUB 200
Обед
RUB 30
Магнитик
RUB 500
Такси
RUB 50
Бутылка воды
RUB 250
Бутылка местного вина

Чем обязательно заняться

Какие блюда и напитки попробовать

Плохие стороны

Рекомендуют посетить