ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Лон остров (Koh Lon Island)

Пхукет остров, Таиланд
4.6
2
Описание района

Общая информация

Язык Тайский
Валюта Бат (THB)
Экстренная служба 191

Достопримечательности

Острова
0оценки гостей
7Рекомендуют
20 Туристов 3 Отзыва 12Фото 4 Экскурсии

Коралловый остров – это небольшой безлюдный остров в Андаманском море, расположенный в четырёх километрах от юго-восточного побережья острова Пхукет. Он имеет неправильную вытянутую форму и весь покрыт густой тропической растительностью. На побережье Кораллового острова расположены прекрасные песчаные пляжи. К острову можно добраться за пятнадцать минут на моторной лодке или за пол часа на пароме. Основные развлечения на острове – это пляжный отдых с купанием в море, рыбалка и дайвинг. ...

Развлекательные парки и центры
0оценки гостей
2Рекомендуют
5 Туристов Нет отзывов 1Фото Нет экскурсий

Клуб «Коралловый остров» - это экзотический тайский клуб, расположенный на небольшом одноимённом острове в Андаманском море к югу от острова Пхукет. Добраться до клуба можно на катере. Дорога занимает всего около пятнадцати минут. Клуб расположен в тропических джунглях на необитаемом острове с прекрасным песочным пляжем. Отдыхающие останавливаются в небольших бамбуковых беседках, установленных прямо на пляже. В клубе вам могут предложить покататься на лодке-банане или заняться дайвингом.

0оценки гостей
1Рекомендуют
1 Турист Нет отзывов 3Фото Нет экскурсий

Рядом с пляжем Самае находится эффектное здание белого цвета, которое выделяется на фоне моря, тропической зелени и шезлонгов своим футуристическим видом и необычной крышей со множеством солнечных батарей. Это генератор солнечной энергии, огромная солнечная батарея, запасная электростанция острова Ко Лан. Если на неё подняться, то открывается панорамный вид на пляж Самае и окрестности. Внутри интерьер электростанции оформлен в морском стиле. Попасть внутрь здания можно за небольшую плату.