ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Уотерфорд Сити (Waterford City)

Уотерфорд, Ирландия
-
Описание района

Общая информация

Язык Английский
Валюта Евро (EUR)
Экстренная служба 112

Достопримечательности

Здания и сооружения
0оценки гостей
0Рекомендуют
Еще никто не побывал Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Замок Лисмор - это величественный дом, выполненный в готическом стиле. Изначально этот замок был построен в 1185 году королём Иоанном, а в 1753 году перешёл к герцогу Девонширу, который значительно перестроил здание и дополнил его вырытым вокруг рвом. Здание замка занимает территорию почти в 60.000 квадратных метров и состоит из прямоугольных башен, расположенных на разных уровнях. Главный вход в замок закрывают тяжёлые кованные ворота. Замок Лисмор окружает пышный сад ...

Городские парки
0оценки гостей
0Рекомендуют
Еще никто не побывал Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Парк «Лисмор» - это небольшой городской парк, представляющий собой зелёную лужайку с аккуратно подстриженной травой. Он расположен в западной части Уотерфорда в 500 метрах к юго-западу от колледжа Святого Павла. Парк «Лисмор» в самой широкой своей части имеет длину всего около 100 метров. Он со всех сторон окружён частными двухэтажными коттеджами. На территории парка отсутствуют деревья и кустарники, а также какие-либо постройки.

Научные и учебные учреждения
0оценки гостей
0Рекомендуют
Еще никто не побывал Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Колледж Святого Павла – это общеобразовательная школа второго уровня, являющаяся центром передового опыта в области образования. Колледж был основан в 1976 году. Он находится в западной части Уотерфорда. Колледж Святого Павла предоставляет среднее образование мальчикам и девочкам в возрасте от 12 до 18 лет. Он рассчитан на 500 студентов. Инфраструктура колледжа включает в себя учебные корпуса, большой актовый зал, спортивный зал, библиотеку и зоны отдыха для учащихся.