ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Мыс Греко (Capo Greco)

Айя-Напа, Кипр
3.97
3
Описание района

Общая информация

Язык Турецкий, Греческий
Валюта Евро (EUR)
Экстренная служба 199

Достопримечательности

Бухты, мысы, заливы, лагуны
4.33оценки гостей
201Рекомендуют
414 Туристов 36 Отзывов 259Фото 1 Экскурсия

Мыс Греко – это большой мыс, расположенный в юго-восточной части острова, являющийся восточной оконечностью Республики Кипр. Он известен своими крутыми скалистыми берегами и пользуется огромной популярностью у дайверов и экстремалов, ныряющих с отвесных скал. На мысе отдыхают перелетные птицы в своем странствии через Средиземное море. Согласно легенде, именно возле мыса Греко в морской пучине обитает мифическое Айия-Напское чудовище. На мысе образован лесной парк «Каво Греко», занимающий ...

Бары
0оценки гостей
0Рекомендуют
1 Турист Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Спортивный бар Rockafellas – одно из лучших мест в Айя-Напе для того, чтобы посмотреть футбол, повеселиться и отведать вкусную еду с напитками. Заведение оформлено в стиле таверны, и предлагает посетителям быстрый сервис и разумные цены. В баре есть живая развлекательная программа, которая дополняется вкусной едой и разнообразными напитками. В заведении есть отдельный зал с игровыми автоматами и бильярдными столами.

Водный спорт
0оценки гостей
0Рекомендуют
2 Туриста Нет отзывов 0Фото Нет экскурсий

Школа дайвинга Aquanaut – спортивная школа дайвинга, основанная в 1989 году профессиональными дайверами Михалисом Коутсавакисом и Михаэлем Гилсоном. Школа дайвинга предлагает клиентам широкий спектр услуг дайвинга, например, погружение для детей, начинающих и опытных дайверов. Туристы увидят прекрасный подводный мир с его удивительными морскими существами, впечатляющими различными формами и красками.