ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
ДОБАВИТЬ СВОЙ МАТЕРИАЛ
  • Уведомления

Столовая "По-домашнему. Пекин"

Алушта, Россия
-
1

Общая информация

Адрес
Автор места Елена
перейти в профиль: Елена

Фотографии

Добавить фотографию

Описание места

"Столовая по-домашнему" - известная сеть столовых Крыма. Первая столовая была открыта в Алуште 11 июня 2004 года. Сегодня же сеть насчитывает 15 филиалов в городах Ялта, Алушта, Симферополь, Феодосия, Судак, Новый Свет, пгт.Гурзуф и пгт. Рыбачье. Причем в Алуште столовых этой сети больше всего - пять. Ассортимент столовых сети и условия обслуживания несколько отличаются.
Единственная из столовых сети имеет имя собственное - "Пекин", так как была открыта в здании бывшего ресторана "Пекин". Это красивое здание, построенное в характерном "китайском" стиле, находится рядом со входом на центральную аллею Приморского парка, со стороны набережной.
У "Пекина" есть своя большая веранда с детской площадкой. По вечерам здесь - "живая" музыка. На кассе к оплате принимают карты! Что вообще нехарактерно для крымских столовых.
Ну и меню данной столовой несколько отличается от других столовых сети. Здесь более широкий ассортимент десертов, есть молочные коктейли. В меню также присутствуют блюда местной крымской кухни - например, лагман. В других столовых сети (из тех, в которых я была) лагмана нет.

Туристы

Похожие места

Все похожие места на Столовая "По-домашнему. Пекин"